ПСЖ – Динамо Киев 4:1 Видео. Все-таки еще рано нам в Лигу Чемпионов

ПСЖ - Динамо Киев 4:1 Видео. Все-таки еще рано нам в Лигу Чемпионов

Подготовился к матчу знатно. Купил рыбку, пиво, брендировал любимого сына в бело-голубую тельняшку – смотрю ПСЖ – Динамо Киев.

Буквально сразу в динамовские ворота влетает гол, потом еще два, на перерыв идем уже со счетом 3-0 в пользу французов.

И хоть бы грамм оптимизма, хоть какие-то проблески умной игры – нету и близко. А ведь не дети вышли играть, неплохие мастера. Тиаго вообще во французском чемпионате отыграл за Марсель не один сезон.

Вернемся к голам.

Гол первый. Пенальти. Зацепил Тарас Михалик, реально зацепил – виноват. Ибрагимович такую шару не упускает.

Гол второй. Навес. Паника у ворот Динамо. Счастливый отскок к Тиаго Силва. 2-0.

Гол третий. Активность у ворот Динамо, отброс мяча  на 11-метровую отметку – удар с лета Алекса – 3:0

Перерыв. Украинские мужички допивают пиво и идут в киоски за водкой. Особо огорчившиеся начинают выяснять отношения с женами и товарищами. Пессимисты выключают телевизор и идут спать и они в это решении не ошиблись.

После перерыва несмотря на какие-то замены, ничего в игре Динамо не поменялось. Безадресные передачи, детские потери мяча, нулевая креативность полузащиты – этим киевляне отличались постоянно.

Первый гол Динамо: подача Мигеля Велозу – все успешно пропускают мяч и вратарь тоже. 3-1.

Четвертый гол французов: сил на нападающего в штрафной уже не хватило, защитники позволили приблизиться и пробить. Макс Коваль не выручил позорно пропустив между рук.

Резюме:

Из года в год мы наблюдаем одну и ту же картину. Нас “мочат” все гранды европейского футбола с разгромными счетами. Это касается и Динамо и Шахтера и сборной Украины. Может на 10 человек в защиту ставить против них, может клонировать нескольких Шевченко, ответов на вопрос пока нет. Хочется сказать хоть какие-то слова в адрес защиты киевлян, а нет возможности. Играли отвратно..